Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



За заслуги перед городом

28.12.2016

«Каждый год, в конце декабря мы вручаем награды тем, кто внес наибольший вклад в развитие нашего города. Эти люди работают в самых разных сферах, но объединяет их неравнодушие, активная жизненная позиция.

Церемония1.jpgПочетные знаки Главы Твери «За заслуги перед городом» были вручены Евгению Антонову, скульптору, народному художнику Российской Федерации, председателю Тверского областного отделения Всероссийской Творческой Общественной Организации "Союз Художников России"- за вклад в развитие изобразительного искусства и культуры в городе Твери и Сергею Мамонову, депутат Тверской городской Думы- за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Памятные знаки Главы города Твери «Во славу подвига святого благоверного князя Михаила Тверского» получили: за вклад в патриотическое воспитание молодежи, общественно-полезную деятельность, направленную на увековечивание памяти о Великой Отечественной войне на Церемония2.jpgтерритории города Твери и в честь 75-летия освобождения города Калинина от фашистских захватчиков Андрей Соловей, генеральный директор ОАО «Тверской вагоностроительный завод» - за вклад в патриотическое воспитание молодежи, общественно-полезную деятельность, Игорь Потапов, главный специалист информационно-аналитического управления аппарата Тверской городской Думы, Виктор Барышев, начальник управления делами аппарата Тверской городской Думы. Евгений Калёкин, председатель Тверского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» отмечен этим Знаком за заслуги в деле военно-патриотического воспитания молодого поколения, большой личный вклад в развитие ветеранского движения.

Церемония6.jpgПочетными грамотами Главы города Твери отмечены за патриотическое воспитание молодежи и в честь 75-летия освобождения города Калинина от фашистских захватчиков Александр Верхутин, директор по управлению персоналом ОАО «Тверской вагоностроительный завод», Владимир Пяткин, ученый секретарь Тверского Регионального военно-исторического центра и Александр Терентьев, ответственный секретарь фонда по поиску и увековечиванию памяти жертв Второй мировой войны «Жить и помнить».

Церемония4.jpgЗа вклад в защиту прав и законных интересов жителей города Твери, пропаганду юридических знаний, за выдающиеся спортивные достижения общероссийского и международного уровня, прославляющие город Тверь получили почетные грамоты Дмитрий Иванов, управляющий партнер адвокатского бюро «Иванов и партнеры» и Андрей Годько, адвокат.

За многолетнюю духовно-просветительную деятельность в городе Твери и вклад в песенную культуру Верхневолжья Твери «Во славу подвига святого благоверного князя Михаила Тверского»также награжден грамотой Геннадий Ульянич, протоирей, настоятель Православного прихода Иосифа Волоцкого в п. Сахарово г. Твери Тверской и Кашинской епархии Русской Православной Церкви.

Кроме того, в этот день многие были отмечены

Благодарностями и Благодарственными письмами Главы города.

Александр Корзин поздравил всех с наградами, пожелал успехов в будущем году.


Церемония7.jpgЦеремония8.jpg

RSS Новости в формате RSS