Экзотические краски

23.12.2016

Перед торжественным открытием выставки «Все краски АСЕАН» Глава города Твери Александр Корзин познакомился с представленными работами художников и скульпторов. Причем короткую экскурсию провел президент Российско - Индийского Клуба искусств им. Рерихов и общественной организации художников «Бюро творческих экспедиций» Владимир Анисимов

Экзотические 1.jpgЭкзотические4.jpg

Владимир Анисимов был организатором трёхлетней творческой экспедиции российских художников по странам Юго-Восточной Азии, результатом которых стала выставка «Все краски АСЕАН». Уникальная по замыслу и обширной географии представленных художественных работ экспозиция завершает богатый культурными событиями год в Твери. Глава города Твери Александр Корзин отметил, что эта выставка производит очень сильное впечатление. Она является образцом взаимодействия многих культур. Здесь можно увидеть золото Мьянмы, удивительный мир Индонезии, Камбоджи, Филиппин, обитель мира Бруней-Даруссалам, страны экологического туризма Лаос, Таиланд, Вьетнам, инновации Сингапура и Малайзии. Велико ее значение не только для культурной жизни, но и для международной интеграции.
Александр Корзин высоко оценил работу тех, кто подарил тверичанам встречу с ярким миром Юго-Восточной Азии, а Владимиру Анисимову вручил благодарственное письмо.
Экзотические2.jpgЭкзотические3.jpg

Экзотические5.jpgЭкзотические6.jpg