Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



В новый сезон с новыми наградами

14.10.2011

Глава города Твери Владимир Бабичев поздравил тверской академический театр драмы и его зрителей с открытием нового сезона

teatr 1anons.jpgВ пятницу, 14 октября городские поклонники театрального искусства собрались в зале Тверского областного академического театра драмы: открытие нового сезона для театралов всегда значительное событие. Нынешний сезон открывается спектаклем «Сердце не камень», поставленным по одноименной пьесе Н.Островского.

teatr 2.jpgНа открытии присутствовал Главы города Твери Владимир Бабичев. Он поздравил руководителя театра Веру Ефремову с 55-летием творческой деятельности и вручил ей, а также директору театра Владимиру Царскому и заведующей труппой Елене Рагузиной почетные грамоты. Заслуженному артисту России Георгию Пономареву Глава города вручил Памятный знак «700 лет княжения Михаила Ярославича Тверского».

teatr 3.jpg- Каждый сезон коллектив драматического театра полон энергии, желания работать для зрителя и творческих планов. Мы, зрители, с огромным удовольствием приходим на уже полюбившиеся спектакли, но всегда с нетерпением ждем и премьер. И вы, уважаемые актеры и режиссеры, никогда не обманываете наших ожиданий. Конечно, в первую очередь, это – классика. Большая серьезная русская классика – то, чем славен наш тверской драматический театр и то, что воспитывает в наших детях все лучшее, что есть в человеке. От имени всех горожан желаю режиссерам творческих открытий, актерам – новых ролей, а нам, зрителям, интересных спектаклей!



RSS Новости в формате RSS