Строители жизни

18.10.2016

В ДК Химволокно состоялось Общее собрание членов Ассоциации «Саморегулируемая организация «Тверское объединение строителей». В заседании принял участие Глава города Твери Александр Корзин

Строители СРО 19,10,2016 Строители жизни сайт_04.jpgИнститут саморегулируемых организаций существует уже 7 лет. За этот срок «Саморегулируемой организацией «Тверское объединение строителей» пройден большой путь, есть серьезные достижения, но накопились и проблемы, как отметил в своем выступлении генеральный директор Ассоциации Юрий Серковский. Результаты работы организации показывают, что она создана ответственными людьми, в нее вошли ответственные организации, которые в общем и целом успешно работают. Об этом свидетельствуют и цифры: в 2015 году было введено в строй 274 тысячи квадратных метров жилья, тогда как в 2014 году этот показатель был на уровне 211 тыс. квадратных метров. По темпам роста вводимого жилья Тверь значительно опережает другие города ЦФО. Тенденция к росту сохранилась и в этом году, хотя окончательные итоги пока не поведены. Несмотря на эти успехи, специалисты предсказывают возможные трудности в отрасли, связанные со снижением покупательской способности населения.

Строители СРО 19,10,2016 Строители жизни сайт_05.jpgСтроители СРО 19,10,2016 Строители жизни сайт.jpg

Глава города Твери в своей приветственной речи отметил, что вместе власть и строители смогут преодолеть все имеющиеся проблемы. Александр Корзин пожелал собравшимся успешной работы, быстрых согласований и сохранения высоких темпов всех строительных работ.
Строители СРО 19,10,2016 Строители жизни сайт_03.jpgСтроители СРО 19,10,2016 Строители жизни сайт_02.jpg