Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



1 октября – День пожилого человека

29.09.2011

Уважаемые земляки, дорогие ветераны!

Искренне поздравляем вас с Днем пожилых людей!

Этот праздник установлен Организацией Объединенных наций с целью привлечь внимание международного сообщества к проблемам пожилого человека. Обеспечение льгот ветеранам, укрепление здоровья пожилых людей, развитие медицинских и социальных учреждений – это лишь часть работы муниципальной власти в отношении наших земляков.

Однако не менее важны и этические проблемы Пожилые люди постоянно нуждаются в нашей любви и внимании. В этот особенный день хочется высказать большую благодарность старшему поколению тверитян. На вашу долю выпало немало тяжелых периодов в истории нашего государства. Вы сделали очень много для нашей страны, для нашего любимого города. Глубочайшая признательность вам за это.

Мы всегда чувствуем вашу помощь и поддержку. Уважаемые ветераны, сердечно благодарю вас за труд и терпение, за преданность своей Родине и желание в любом возрасте приносить пользу людям.

Искренне желаю вам здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Пусть мир, добро и благополучие царят в вашем доме!



RSS Новости в формате RSS