1 сентября – День знаний

31.08.2011

Дорогие учащиеся! Уважаемые воспитатели, педагоги, преподаватели!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем знаний! Это праздник всех, кто учится и кто учит. Для Твери, города с высоким научно – образовательным потенциалом – это особенно значимый день.

01.02.2011 7.jpgПервое сентября в сердце каждого из нас связано с воспоминаниями детства и юности. Сегодня первоклассники вступают в новый, интересный и ответственный период жизни – время удивительных открытий, испытаний и первых побед. В этот день впервые открывают двери высших учебных заведений первокурсники - у них начинаются счастливые студенческие годы.

Искренняя благодарность всем работникам образования города за их кропотливый труд, за профессионализм и мудрость. Благодаря вашему педагогическому таланту поход за знаниями становится успешным, возрастает интеллектуальный потенциал нашего города, региона, страны.

Желаю педагогическим коллективам творческих успехов, удачи и радости от любимой работы, а студентам и школьникам – только отличных оценок!