Полиция, стройся!

21.06.2011

В Твери возобновилась традиция проведения строевого смотра подразделений органов внутренних дел

policaianons.JPGПостроение сотрудников тверского УВД проходило перед Обелиском Победы, где обычно проходят военные парады. Полицейских приветствовали и.о.губернатора Тверской области Андрей Шевелев и Глава города Твери Владимир Бабичев:

- Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие земляки! Для города вы не только полицейские, но, прежде всего жители. И я рад каждой возможности пообщаться с вами. Что касается нашего сотрудничества, то оно в последние годы достаточно тесное. Мы вместе ищем пути повышения уровня безопасности в областном центре, стараемся помогать отдельным подразделениям УВД укреплять материально-техническую базу, оказываем поддержку отрядам, отбывающим в командировки в «горячие точки». Вы об этом знаете. Городская власть и дальше готова содействовать вам в решении тех нелегких задач, которые стоят перед полицией. Поскольку понимаем, какие бы проекты не разрабатывала власть, какие бы решения не принимала, навести порядок и обеспечить безопасность жителей в городе мы можем только вместе. Жизнь уже показала: без тесного сотрудничества с полицией такие программы как «Тверь — територия здорового образа жизни», «Безопасный город», «Добровольные народные дружины» идут очень медленно. Нам нужна ваша поддержка. Желаю всем вам успехов в работе, а тем, кто в эти дни уезжает в командировку – вернуться домой в том же составе. Спасибо вам за службу.

policai.JPG