Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Тверьстеклопластику — 45!

06.12.2010

Глава города Владимир Бабичев поздравил ОАО «Тверьстеклопластик» с юбилеем — 45-летием со дня образования

Несмотря на небольшой возраст, это одно из успешных предприятий города. В нынешнем году достигло рекордных показателей по объемам производства и прибыли. Сегодня на «Тверьстеклопластике» работает более 500-сот человек, есть династии, на завод приходит молодежь. Это одно из немногих предприятий, которое выстояло в условиях кризиса и даже планирует поднять заработную плату работникам.
«Тверьстеклопластик» — одно из ведущих предприятий химической отрасли на российском рынке», — сказал Глава города Владимир Бабичев в своем поздравлении. «Оно выпускает более 400 наименований продукции, которая известна не только на территории России и СНГ, но и за их пределами. Вы вполне успешное предприятие, и для Твери это очень важно. Ведь от эффективности работы крупных предприятий во многом зависит развитие любого города. Это сотни рабочих мест для наших горожан, налоги в бюджет, что позволяет властям воплощать в жизнь множество проектов».
Глава города Владимир Бабичев на торжественном вечере поблагодарил коллектив завода за хорошую работу и  вручил Почетные грамоты и благодарности лучшим работникам.

RSS Новости в формате RSS