Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Дорогие тверитяне!

28.07.2010

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником — Днем Крещения Руси!

Среди исторических событий нашей Родины Крещение занимает особое место. Именно принятие христианства определило судьбу России: дало импульс превращению нашей страны в крупнейшую европейскую и мировую державу, стимулировало развитие отечественной культуры, искусства, гражданских институтов. Но самым главным следствием Крещения Руси стало рождение великой духовности нашего народа. Именно она помогала россиянам в самые трудные минуты, вдохновляла на трудовые подвиги, служила объединяющей силой, позволяющей разным народам и территориям России быть вместе, переживать испытания и становиться только сильнее.

Уверены, что в Твери, которая всегда была крупнейшим центром православия, этот праздник станет одним из самых почитаемых. День Крещения Руси будет способствовать миру и согласию в обществе, сохранению, укреплению традиций и духовных ценностей российской культуры.

В этот светлый и радостный праздник мы желаем вам веры и надежды на лучшее, любви к Родине и своим ближним, добра, здоровья и благополучия!

Глава города ТвериВ.И. Бабичев





RSS Новости в формате RSS