Командная встреча

05.09.2016

Нечасто в гостях у Главы города Твери бывает так много спортсменов одновременно. Молодые, красивые в футболках с надписью «Волга» на спине, казалось, заполнили все пространство зала заседаний ТГД

командная встреча3jpg.jpgАлександр Корзин встретился с представителями футбольного клуба «Волга».Главе города, аТверь вошла в Ассоциацию по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки», было о чем поговорить с теми, кто для кого образ жизни может быть только здоровый, по определению. Но прежде Александр Корзин провел краткий экскурс в историю футбольного клуба, поинтересовался, знают ли молодые футболисты историю команды. Затем все с интересом посмотрели фильм о самых значимых играх калининской «Волги». Глава Твери верит, что победные масштабные матчи будут и у нынешних спортсменов, тем более с такими тренерами и руководителями. На встрече они были поощрены. Александр Корзин рассказал присутствующим о политике городских властей в области развития физкультуры и спорта, ответил на вопросы.

командная встреча 1.jpgкомандная встреча 2jpg.jpg

командная встреча 4.jpgкомандная встреча 5.jpg