Докатились

11.05.2016

Глава города Твери Александр Корзин встретился с прославленными фигуристами. Тверь посетили Александр Смирнов и Юка Кавагути.

Кавагути 11,05,2016 сайт_05.JPGВ столицу Верхневолжья именитые гости приехали с частным визитом. Александр Смирнов свой родной город , где он родился и впервые встал на коньки, редко, но посещает, а вот партнерша по фигурному катанию Юка Кавагути здесь впервые. Сейчас спортсмены живут и работают в Санкт-Петербурге.

Глава города Твери Александр Корзин рассказал знаменитым гостям о том, как сегодня меняется город: работают промышленные предприятия, открываются торговые площадки, благоустраиваются улицы и дворы, ремонтируют дороги. Положительные изменения происходят в сфере культуры и спорта. Прошлый год стал ударным по количеству установленных спортивных площадок, большое развитие получило движение «воркаут», поддержку оказывают профессиональным спортивным командам.

В качестве краткой экскурсии по городу гостям показали любительский фильм о Твери, снятый движением «Ветер тверских крыш», а затем подарили памятные подарки - часы главы города и книги о столице Верхневолжья.

Глава города Твери Александр Корзин напутствовал фигуристов: «Мы болеем и переживаем за вас, и ждем новых побед. А также приглашаем вас в гости на празднование Дня города, где вы уже в полной мере и по достоинству оцените красоты Твери!».

Кавагути 11,05,2016 сайт_02.JPGКавагути 11,05,2016 сайт.JPG

Кавагути 11,05,2016 сайт_03.JPGКавагути 11,05,2016 сайт_07.JPG