Букет с карандашами

10.05.2016

10 мая в художественной школе имени Валентина Серова состоялось открытие юбилейной персональной выставки Ирины Лельчицкой «Посвящения»

Букет 5.JPGБукет 3.JPG

«Редко кому получается соединить в своей деятельности практически несоединимое: административный дар и творческий талант. Вам, Ирина Федоровна это успешно удается. Школа , которой Вы руководите, является лидером среди учреждений дополнительного образования, Вы - замечательный педагог. Список ваших наград, вашего участия и участия ваших воспитанников в художественных выставках просто поражает. Сегодня в художественной школе происходит замечательное событие: Юбилейная выставка, которая подтверждает слова Константина Паустовский «Дело художника — рождать радость». Сегодня вы дарите эту радость зрителям, » - сказал на открытии художественной выставки «Посвящения» Глава города Твери Александр Корзин.
В этот день Ирина Лельчицкая получила поздравления от представителей власти, из Союза художников России, от родителей своих учеников. В ее честь звучали музыка, песни, стихи. Ирине Федоровне преподнесли много цветов. Среди них букет с карандашами от коллег по творческому цеху.
Букет 1.JPGБукет6.JPG

Букет 4.JPGБукет2.JPG