С праздником 1 Мая!

29.04.2016

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с праздником весны и труда!

С давних пор этот особенно дорог каждому, кто родился и вырос в СССР. Знамена, демонстрации и особая атмосфера остались в памяти многих. Но сегодня хочется пожелать вам, чтобы этот день не только воскресил приятные воспоминания, но и создал новые, незабываемые мгновенья.

Весна 1 мая.jpgВ этот день мы чествуем всех людей труда, выражаем благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли вклад в развитие города. Тверь славится трудовыми династиями, из поколения в поколение отдававшими свои силы, свой талант на благо родного города и его жителей.

Первомай несет в себе много радости и дружелюбия Неслучайно в этот праздник родился всеми известный великий лозунг – «Мир! Труд! Май!».

Искренне желаю всем горожанам в этот день солнца, мира, тепла и улыбок, благополучия!

Глава города Твери Александр Корзин