На выставке строителей

16.03.2016

В Твери открылась традиционная строительная выставка «Строй-Экспо 2016». С новинками в индустрии гостей мероприятия познакомят предприятия не только из Тверского региона, но и соседних областей, ближнего зарубежья. Завязать новые деловые отношения и найти долгосрочных партнеров пожелал участникам выставки на открытии Глава города Твери Александр Корзин.

сайт1.JPGсайт2.JPG

Уже в 25-ый раз свои двери открывает выставка товаров и услуг для строительства и отделки «Строй - Экспо 2016». Традиционно она открывает новый строительный сезон и собирает ведущих представителей отрасли, а также специалистов, заинтересованных в знакомстве с новыми, эффективными и экономически выгодными решениями.

Свою продукцию представляют производители и разработчики как Твери и области, так и соседних регионов и ближнего зарубежья.

Перед торжественным открытием выставочные стенды осмотрели руководители власти города и области. Особое внимание привлекла продукция Тверского УФСИНа, которые являются полноправными участниками выставки.

Как отметил на церемонии открытия Глава города Твери Александр Корзин, в нынешнее сложное экономическое время остаться на рынке сможет только тот, кто работает хорошо и качественно: «Сегодня вы может видеть тех, кто отвечает требованиям непростой ситуации. Но не будем забывать, что одна из ключевых задач всех уровней власти - это сохранение строительной индустрии. Ведь именно строительный комплекс всегда был локомотивом и для развития смежных отраслей, привлечения инвестиций, создания рабочих мест. Я желаю участникам и гостям выставки найти много полезного здесь для себя, завязать новые деловые отношения и найти долгосрочных партнеров.

сайт3.JPGсайт4.JPG

сайт5.JPGсайт6.JPG