Памяти Касьянова

14.03.2016

«Я рад приветствовать участников традиционного турнира по мини футболу. На соревнованиях вы покажете свое спортивное мастерство. Но очень важно ,что мы сегодня еще раз вспомним Героя России Илью Касьянова,» сказал обращаясь к футболистам Глава города Твери Александр Корзин.

Памяти Касьянова 1.JPGДвадцать первый раз проходит этот турнир в нашем городе. С 1999 года он носит имя героического и исключительно светлого человека Ильи Анатольевича Касьянова. Его помнят однополчане, друзья и просто соседи. А тем, кто сегодня носит погоны, он служит примером не только в службе, но и в спорте. В спортивном зале МБУ «ДЮСШ» в этом году встретятся команды военнослужащих и сотрудников органов безопасности и правопорядка.

Всех их отличает максимальная заряженность на достижение высоких результатов.

Александр Корзин пожелал всем успехов, а сильнейшей команде - победы!

Памяти Касьянова3PG.JPGПамяти Касьянова4G.JPG

Памяти Касьянова5G.JPGПамяти Касьянова 2.JPG