С Днем 8 марта

04.03.2016

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – праздником Весны, Любви и Красоты!

плакат 8 марта на сайт.jpgУлыбки прекрасной половины человечества вдохновляют мужчин на новые свершения, заряжают созидательной энергией и согревают душевным теплом.

Проявляя истинный профессионализм и высокую ответственность, вы работаете без устали в самых разных сферах: успешно зарекомендовали себя в науке и на производстве, в здравоохранении и образовании, культуре и сфере услуг, реализовали свой потенциал, став предпринимателями.

Мы все искренне благодарны вам за вашу веру в будущее, жизненную стойкость и терпение.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Пусть этот весенний день подарит вам море цветов, добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

От имени мужчин города Твери

Глава города Твери Александр Корзин