Год приставов

03.03.2016

Глава города Александр Корзин наградил трех лучших тверских приставов. Интересно, что все они - молодые женщины. В преддверии 8 марта - это по-настоящему заслуженный подарок

год приставов 1.JPGВ конференц-зале Калининского районного суда прошло расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области по подведению итогов работы за 2015 и задачах на нынешний год.

В нем приняли участие руководители города и области. Глава города Александр Корзин в своем выступлении высоко оценил работу приставов, он сказал, что служба судебных приставов — один их важнейших институтов правового государства. Судебные приставы вносят большой вклад в восстановление социальной справедливости. Александр Корзин также отметил, что УФССП пополняет бюджеты всех уровней. Он заверил, что органы местного самоуправления заинтересованы в том, чтобы служба судебных приставов работала эффективно и продуктивно.

За безупречную и эффективную гражданскую службу, добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности Глава города объявил благодарность сотрудникам УФССП: Ольге Дадыкиной, Юлии Лазаревой и Юлии Спиридоновой.

год приставов2.JPGгод приставов3.JPG

год приставов4.JPGгод приставов5.JPG