Автограф на футбольном мяче

09.12.2015

Этот футбольный мяч непременно будет счастливым. Именно им будут забивать победные голы. Еще бы! Ведь на мяче - оставил автограф Глава города Твери Александр Корзин

автограф1.JPGавтограф2.JPG

Обычная тренировка по мини-футболу в школе №3 была прервана сюрпризом. В этот день, 9 декабря Глава города Твери Александр Корзин навестил школу, которую окончил много лет тому назад. Пришел с подарками, которые родному учебному заведению, как считают школьники, очень нужны. Дело в том, что в школе №3 активно и успешно занимаются волейболом, тайским боксом, рукопашным боем. Но нет ничего популярнее футбола. Отвечая на запросы юных спортсменов и просьбу директора школы, Александр Корзин, заместитель председателя Тверской городской Думы Андрей Петров (он также побывал в этот день в школе), а также председатель федерации футбола Сергей Куликов приобрели для школы десять мячей для футбола и столько же для мини-футбола, да еще десять комплектов формы. Отметим, что помощь эта - благотворительная.

Подарки из рук Главы Твери получали ребята радостно, с улыбками. Футболку тут же примерили, а на мяче попросили Александра Корзина расписаться. А затем Глава города нанес удар новым мячом по воротам.

Вратарь Илья этот гол не пропустил.

автограф3.JPGавтограф4.JPG

автограф5.JPGавтограф7.JPG