Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

04.11.2015

4 ноября, в День народного единства, активисты Молодежной палаты при Тверской городской Думе, приняли участие в организации торжественного митинга у стелы «Тверь – город воинской славы».

сайт3.jpgНесмотря на погоду, более 500 человек приняли участие в мероприятии. Активистам проекта «Добровольцы» выпала честь в этот замечательный праздник развертывать полотно флага Российской Федерации.

В приветственном слове председатель Молодежной палаты Дарья Лаврикова отметила: «В этот прекрасный праздник как никогда лучше видна мощь и сила жителей нашей необъятной страны. Только объединившись, мы получаем огромное количество преимуществ при решении сложных задач укрепления и совершенствования нашего замечательного города. Давайте сохраним эту тенденцию и вместе сделаем Тверь лучше.»

Мероприятие окончилось массовым исполнением Гимна Российской Федерации и возложением цветов к стеле «Тверь – город воинской славы».

сайт1.jpgсайт2.jpg