Всем по заслугам

03.11.2015

Глава города Твери Александр Корзин вручил муниципальные награды горожанам, активно принимавшим участие в общегородских праздниках и торжественных мероприятиях

Награждение 03,11,2015 всем по заслугам_05_1.jpgНаграждение 03,11,2015 всем по заслугам_03_1.jpg

В канун Дня народного единства в одном из залов Тверской городской Думы собрались те, кто сделал существенный вклад в проведение важных городских мероприятий, в улучшение жизни в Твери. Как отметил Глава города Александр Корзин, «основная идея грядущего праздника как нельзя лучше соответствует заслугам награждаемых. Это объединение всех граждан вокруг одного общего дела, которое в свою очередь служит объединению всего народа».

Награждение 03,11,2015 всем по заслугам_1.jpgНаграждение 03,11,2015 всем по заслугам_04_1.jpg

Весной Тверь вместе со всей страной отметила 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, минувшим летом — свой юбилей — 880 лет со дня основания. Многие горожане серьезно трудились над тем, чтобы эти праздники состоялись и прошли достойно. Совсем недавно город принимал очень интересных, очень важных людей — экипаж подводного крейсера Тверь, который охраняет дальневосточные, тихоокеанские рубежи страны от флота вероятного противника. Многие их присутствовавших на торжественном собрании уже долгие годы работают в органах местного самоуправления, в учреждениях образования, культуры и спорта, развивают общественные организации.

Среди награжденных авторы гимна подводного крейсера Тверь Александр Евдокимов и Ефим Беренштейн, председатель Тверской областной общественной организации инвалидов «Спортивная Федерация спорта глухих» Александр Ершов и председатель Тверского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Светлана Ибрагимова, Президент Фонда поддержки гражданских инициатив «Архангел» Михаил Каменский и журналист Александр Лепехин.

Награждение 03,11,2015 всем по заслугам_02_1.jpgНаграждение 03,11,2015 всем по заслугам_06_1.jpg