Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Благодарность за талант

15.10.2015

Благодарностями и благодарственными письмами Главы города Твери награждены участники творческого вечера по случаю приезда экипажа атомной подводной лодки «Тверь».

сайт1.JPGПочти в полном составе 10 и 11 октября наш город посетил экипаж атомного подводного ракетного крейсера «Тверь». Тезкой столице Верхневолжья подводная лодка стала 28 января 2011 года. Тогда же был подписан и договор о сотрудничестве. С тех пор проводились шефские акции, неоднократно на корабле бывали с экскурсиями делегации из нашего города. В свою очередь представители подводного корабля не раз приезжали в Тверь. Однако нынешний визит был самым представительным - 99 членов экипажа посетили столицу Верхневолжья. Для гостей в день приезда был организован вечер, на котором выступили представители вокальных и инструментальных коллективов. Обращаясь к собравшимся Глава города Твери Александр Корзин сказал: «Моряки смогли увидеть не только архитектурные красоты нашей Твери, но и какие талантливые люди здесь живут. Я вам благодарен за то, что вы достойно представили город».

сайт2.JPGПочетной грамотой за активное участие в мероприятиях, посвященных встрече экипажа подводной лодки была награждена Светлана Шепет, исполнительный директор Тверского отделения международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. Благодарностями Главы города были отмечены руководители вокального ансамбля «Небесные ласточки». Благодарственные письма вручены участникам вокального ансамбля "Небесные ласточки», образцового ансамбля «Живой свет», инструментального трио «Благозвучие», а также всем участникам концерта.










сайт3.JPGсайт4.JPG




















RSS Новости в формате RSS