Награда директору ТЮЗа

09.10.2015

Актеров, всех работников и Тверского ТЮЗа поздравил с открытием нового театрального сезона Глава города Александр Корзин

награда Тюзу.2.JPGОн отметил, что прошедший сезон был отмечен высокой творческой активностью театра:

- Заметным событием для города стало осуществление совместного проекта с детским театром «Мистерия» посвященного 70 - летию великой Победы, «Мистерия», за ваш спектакль «Завтра была война». После премьерных спектаклей, несомненно, увеличилось число ваших поклонников, причем, это не только юные зрители, ваш театр пользуется популярностью всех тверитян: от малышей до людей самого старшего возраста. Большой резонанс среди любителей театра имела премьерная постановка «Мертвых душ».

награда Тюзу.JPGАлександр Корзин уверен, что новый сезон будет успешным, полным новых творческих открытий.

,