Ректору и председателю

29.09.2015

Ректор Тверского государственного университета Михаил Калинкин награжден памятным знаком Главы города Твери

29 сентября во время торжественного открытия ежегодной научно-педагогической Конференции работников и обучающихся ТГМУ Глава города Твери Александр Корзин вручил ректору Тверского государственного университета и председателю Общественной палаты города Твери Михаил Калинкину памятный знак «Во славу подвига святого благоверного князя Михаила Тверского». Решение о награждении было принято в связи с большим личным вкладом Михаила Калинкина в развитие здравоохранения города Твери и его активным участием в общественной жизни города.

Вручение Калинкину 29,09,2015 Ректору и председателю_03.jpgВручение Калинкину 29,09,2015 Ректору и председателю_02.jpg

Вручение Калинкину 29,09,2015 Ректору и председателю.jpg