Тем, кто учит суворовцев

05.10.2015

Очень тепло встречали Главу города в Тверском Суворовском училище 5 октября. Александр Корзин, сам отдавший народному образованию немало лет, пришел поздравить преподавателей ТСВУ со Всемирным Днем учителя. Это - во-первых. Во- вторых, со времен юности с большим уважением относится к спортивным достижениям суворовцев, и всегда это подчеркивает, в-третьих, год назад Глава города учредил стипендию лучшему суворовцу, которая выплачивается из его зарплаты.

Глава Твери поблагодарил учителей за их профессионализм, душевное тепло, внимание и требовательность, отметил, что их работа особенная - воспитывать настоящих защитников Родины, будущих офицеров. Высокую оценку он дал кадровому составу училища. Александр Корзин высказал свою позицию в отношении образования подрастающего поколения в целом. По его мнению, главное, что должно дать учебное заведение человеку это – здоровье, нравственность, знания. Именно в таком порядке. Поздравив всех с профессиональным праздником, Глава Твери отметил лучших сотрудников, Почетной Грамотой был отмечен Игорь Моряков, благодарностью Ирина Жарова.

Суворовское 1.JPGСуворовское 2.JPG

Суворовское 4.JPGСуворовское 3.JPG