К вам почтальон!

09.07.2015

Глава города Твери Александр Корзин поздравил работников российской почты с профессиональным праздником. История почты России насчитывает более тысячи лет, она является одной из старейших в Европе. А вот официальное празднование было установлено Указом Президента РФ лишь в 1994 году.

В этот день в зале Тверского почтамта собрались ветераны почтовой службы, сотрудники и молодые специалисты. С профессиональным праздником всех поздравил руководитель Тверского филиала ФГУП «Почта России» Николай Гусар. Он отметил, что сегодня перед ведомством стоят большие задачи: идет модернизация, внедряются новейшие технологии, повышается качество услуг. По-прежнему «Почта России» является одной из крупнейших служб в мире, а отделения превращаются в многофункциональные офисы, где жители могут не только отправить письма и посылки, но и получить другие необходимые услуги.

сайт8.JPGсайт3.JPG

Поздравляя тверских почтовиков, Глава города Твери Александр Корзин отметил особый вклад регионального отделения в продвижении бренда города: «По вашей инициативе был выпущен сначала тираж конвертов в честь присвоения Твери звания «Город воинской славы», а следом и марка. А в декабре прошлого года вышла в обращение марка с изображением Герба города Твери, одна из первых в серии «Субъекты Российской Федерации». Безусловно, нам всем приятно, что конверты, открытки, марки, посвященные нашей родной Твери и ее славной истории, разлетаются по всей России!».

За многолетний добросовестный труд и высокие показатели в работе сотрудники Управления федеральной почтовой службы Тверской области были отмечены благодарностями Главы города.

сайт1.JPGсайт2.JPG

сайт7.JPGсайт6.JPG