Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



«Народ добивается победы только тогда, когда действует в единстве. И сегодня мы можем добиться успехов только сообща»

05.05.2010

— так сказал в своем поздравлении с праздником весны и труда Глава города Твери Владимир Бабичев

«Народ добивается победы только тогда, когда действует в единстве. И сегодня мы можем добиться успехов только сообща»

В городском саду 1 мая горожане собрались на традиционный праздник Весны и Труда. Праздничное настроение создавали многочисленные флаги, транспаранты, воздушные шары. На эстраде горсада играл духовой оркестр.

Тверитяне пришли на первомайский праздник с детьми и на этот факт обращали внимание почти все выступающие. Ради будущего этих ребятишек и всего подрастающего поколения России проводит политику мира и сотрудничества правительство нашей страны — это подчеркнул в своей речи председатель комитета по безопасности Государственной Думы, секретарь политсовета Тверского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Васильев.

Владимир Иванович Бабичев приветствуя собравшихся, подчеркнул, что только исключив разобщение, сообща, учитывая разнообразные интересы горожан Тверь может стать благоустроенным, комфортным для проживания городом. Глава города считает, что очень многое в нашем городе зависит от ТОСов – практического осуществления самоуправления граждан. Кстати, активисты ТОСов продемонстрировали свою организованность, приняв участие в празднике.

Народ добивается победы только тогда, когда действует в единстве. И сегодня мы можем добиться успехов только сообща

Поблагодарил горожан за работу по уборке тверских улиц и парков глава администрации города Василий Толоко, о правах человека труда говорилось в выступлении председателя Федерации Тверских профсоюзов Валерия Корешкова. Поздравили собравшихся также Дмитрий Пешехонов, руководитель областного отделения организации «Молодая Гвардия Единой России», участник Великой Отечественной войны Николай Наумов, победитель конкурса «Учитель года -2007» Наталья Зубова.

Народ добивается победы только тогда, когда действует в единстве. И сегодня мы можем добиться успехов только сообща

Далее участников маевки ждали выступления артистов, песни, танцы.

Событием этого дня стало также торжественное открытие Тверских фонтанов. Они заработали во всех районах города. Фонтан в сквере у Нового моста на Речном вокзале открывал Глава города Владимир Бабичев. Он поздравил горожан с праздником, пожелал счастья и любви, чтобы у этого фонтана назначались свидания. А на счастье и чтобы все желания сбывались в воды фонтана Глава города выпустил настоящую золотую рыбку.


 



RSS Новости в формате RSS