Жить по гвардейским, по десантным законам

24.06.2015

На сборном пункте военного комиссариата Тверской области состоялась торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных сил России. Они будут служить в ВДВ. Перед будущими десантниками выступили представители областной и городской власти, духовенства , общественности

Жить по гвардейским законам Призыв 24.06.JPGГлава города Твери Александр Корзин, обращаясь к новобранцам, сказал: «Вы призываетесь в удивительный год, богатый на самые замечательные даты. Это юбилей Великой Победы. Наш город воинской Славы отмечает и другие знаковые события: , 880-ую годовщину основания Твери, 25- летие возвращения городу исторического имени.

А в августе, исполнится 85 лет со дня создания ВДВ!

Десантные войска - это элита российских Вооруженных сил. Вам выпала высокая честь. Верю, что вы будете служить достойно!»

Напутствуя призывников, депутат городской Думы Сергей Мамонов подчеркнул, что в течение всей службы в армии, их будут называть «тверские». Пусть это будет самой хорошей характеристикой.

Жить по гвардейским законам Призыв 24.06.7.JPGЖить по гвардейским законам Призыв 24.06.JPG 3.JPG

Жить по гвардейским законам Призыв 24.06.JPG6.JPGЖить по гвардейским законам Призыв 24.06.JPG 4.JPG

Жить по гвардейским законам Призыв 24.06.JPG 5.JPGЖить по гвардейским законам Призыв 24.06.8.JPG