Молодежь равняется на ветеранов

13.04.2015

Меньше месяца осталось до Дня Победы. В канун празднования в Твери проходят торжественные церемонии вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.». 13 апреля в школе №29 почетные награды ветеранам вручал Глава Твери Александр Корзин.

Поздравляя ветеранов с приближающимся Днем Победы, Глава Твери передал им низкий поклон от всех жителей Твери. «Вы – те, кто воевал на фронте и в партизанских отрядах, кто ковал победу в тылу, дети войны – создали наше будущее, – сказал Александр Корзин. – Не случайно церемонии вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» проходят в школах, колледжах, вузах. Молодежь равняется на вас: стремится любить Родину, как вы, старается быть надежной, как вы, и относиться к людям, как вы. Вы – надежный фундамент России. Спасибо вам за все! С праздником!».