На приеме у Главы

19.02.2015

Очередной личный прием граждан Глава города Твери Александр Корзин провел 19 февраля. И вновь это был разговор о личных вопросах и проблемах общественного звучания.

Прием 19.02. -2.JPGПо программе переселения предлагают жительнице Твери двухкомнатную квартиру в новом доме. Прекрасно, радоваться бы… Но от любимой работы далеко, да и мама к свой поликлинике привыкла. Поможете?

Кончается срок аренды служебного жилья, а жить негде. Может, есть возможность найти выход из положения?

Иногда бывают вопросы, заданные не совсем по адресу. Семья тверичей возмущена: в свое время члены садового товарищества «Конструктор» много сил положили, чтобы привести в порядок свои участки на болотистых землях возле д. Палкино Калининского района, платили за аренду. А потом участки продали. Новый собственник землей не пользуется более 5 лет, надо бы вернуть землю, тем, кто обрабатывал.

И если первые два вопроса Глава города Твери Александр Корзин пообещал, по возможности решить, по этой проблеме дал совет, как действовать, куда обратится. Все вопросы будут взяты на контроль.

Прием 19.02. -3.JPGПрием 19.02.JPG