За высокие достижения в служебной деятельности

13.02.2015

Благодарность Главы города за добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности получил ряд сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области

За высокие   Знамя.JPG12 февраля на расширенном заседании коллегии УФНС по Тверской области приставы подвели итоги своей работы в 2014 году. В традиционном заседании коллегии ведомства приняли участие руководители города и области.

В своем выступлении Глава города Александр Корзин подчеркнул:

-Исполняя судебные акты, ваша служба вносит существенный вклад в восстановление социальной справедливости, имущественных прав граждан и организаций, решает вопросы пополнения бюджетов всех уровней. В этой связи мы крайне заинтересованы в том, чтобы служба судебных приставов по Тверской области работала эффективно и продуктивно на основе тесного взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления.

Лучшие сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов были отмечены.

За высокие    Корзин. 2.JPGЗа высокие    Корзин.JPG