Матерям, воспитавшим героев

27.11.2014

В рамках празднования Дня матери Глава города Твери встретился с представителями Тверской общественной организации семей погибших защитников Отечества

День матери 27,11,2014_04_1.jpgВ последнее воскресенье русской осени отмечается День матери — один из тех праздников, которые нельзя пропустить в суете повседневных забот.

В канун праздника Глава города Александр Корзин встретился с тверскими матерями, сыновья которых погибли, выполняя свой служебный долг, защищая интересы Родины.
Они отдали нашей стране самое дорогое - детей. Жители города будут помнить этих ребят. Потому что они учились в наших школах, их воспитывали и учили наши учителя.
Александр Корзин обратился с

добрыми словами к тверичанкам, поздравил с наступающим праздником, вручил благодарственные письма.

За активную общественную деятельность были поощрены: председатель Тверского регионального отделения общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества Светлана Маслова, а также члены организации Таисия Осипова, Любовь Баталенкова, Елена Касьянова, Галина Михайлова, Любовь Сипанова, Ирина Солошникова
День матери 27,11,2014_1.jpgДень матери 27,11,2014_03_1.jpg

День матери 27,11,2014_02_1.jpgДень матери 27,11,2014_05_1.jpg