Кадры решают все

27.11.2014

Состоялась торжественная церемония подписания договора о социальном сотрудничестве между ОАО «Волжский пекарь» и ГБОУ СПО «ТК им. А.Н.Коняева»

корзин на  ооо.JPGГлава города Александр Корзин выступая на этом мероприятии подчеркнул, что опыт «Волжского пекаря» поистине уникален. Здесь, даже в сложные 90-е годы продолжали последовательно проводить профориетационную работу, привлекать на предприятие кадры. Значение вопроса рабочего пополнения очень хорошо понимает генеральный директор предприятия, депутат Тверской городской Думы Лилия Корниенко. Других таких работодателей практически нет. Здесь, на экскурсиях перебывало большинство учащихся школ города. Очень внимательно относятся на предприятии к практикантам.

Радует, что сотрудничество между ОАО «Волжский пекарь» и ГБОУ СПО «ТК им. А.Н.Коняева» имеет большую историю.

Результатом стали и разработки оборудования, выполненные дипломниками и конечно то, что на «Волжском пекаре» работает много выпускников колледжа.

Торжественно, под звуки фанфар прошло подписание нового договора о социальном сотрудничестве. Дружба предприятия и учебного заведения получила новый импульс.

пекарь эмблема.JPGподписание.JPG

эмблема колледжа.JPG