Награды из рук Главы Твери

15.09.2014

Глава Твери Александр Корзин провел в стенах Тверской городской Думы торжественную церемонию награждения. Для участия в церемонии были приглашены тверитяне, чья деятельность была отмечена высокими городскими наградами.

Награждание Корзин 15,09,2014 награда из рук Главы города сайт_05.jpg- Я рад приветствовать земляков, которые искренне любят Тверь и своим трудом внесли большой вклад в развитие нашего города. Без таких людей, энергичных, неравнодушных, нам бы жилось и работалось намного сложнее. Спасибо вам за вашу работу и активную гражданскую позицию, - открыл встречу Александр Корзин.

Четверо тверитян удостоены одной из самых высоких городских наград - памятного знака Главы Города Твери «700 лет начала великого княжения Михаила Ярославича Тверского». Это секретарь Общественной палаты области Валерий Карасев, художники по стеклу Борис Федоров и Наталья Эверт, председатель тверского отделения Петровской академии наук и искусств Владимир Осипов.

– Мне особенно приятно получить этот знак, так как в 1992 году был в числе тех, кто выступил с идеей учредить Орден Михаила Тверского. И я рад, что сегодня память о великом князе увековечена в региональных и городских наградах, - отметил Владимир Осипов.

Почетными грамотами и Благодарностями Главы Твери были отмечены представители общественных организаций, военнослужащие Тверского гарнизона, сотрудники торговых организаций.

Награждание Корзин 15,09,2014 награда из рук Главы города сайт.jpgНаграждание Корзин 15,09,2014 награда из рук Главы города сайт_02.jpg

Награждание Корзин 15,09,2014 награда из рук Главы города сайт_03.jpgНаграждание Корзин 15,09,2014 награда из рук Главы города сайт_04.jpg