Дни Твери в Велико Тырново

12.04.2010

Значительное и долгожданное событие проходит в эти дни в болгарском городе — Велико-Тырново

Дни Твери в Велико Тырново

Значительное и долгожданное событие проходит в эти дни в болгарском городе — Велико -Тырново. Здесь проходит седьмая Международная выставка «Культурный туризм — 2010».

Завтра, 14 апреля состоится торжественное открытие Дней Твери. Наш город и столица древней Болгарии 13 лет назад подписали договор о сотрудничестве. С тех пор побратимские связи крепнут и развиваются.

Подтверждением этому является участие предприятий и организаций Твери в столь значительном мероприятии. На выставке, представлена продукция известных предприятий нашего города, таких как ЗАО «Искож -Тверь», ОАО «Тверьстекло», ОАО «Волжский пекарь», ЗАО «Хлеб». Многое могут узнать болгарские друзья о своих побратимах по другим материалам экспозиции, и особенно по работам представленным на фотовыставке. Выставка несомненно привлечет к экономическому сотрудничеству болгарских партнеров.

На открытии выставки с приветственным словом выступит Глава города Твери Владимир Бабичев.