Лично к Главе города

26.06.2014

Глава города Александр Корзин провел прием граждан по личным вопросам.

Обращения жителей, пришедших на прием к Главе города, касаются разных тем – от благоустройства и схемы движения транспорта до устройства ребенка в детский сад и создания в Твери городского центра трезвости.

Личный прием Корзин 26,06,2014 Лично Главе города сайт.jpgЛичный прием Корзин 26,06,2014 Лично Главе города сайт_02.jpg

Вдова Юрия Смирнова обратилась к Александру Корзину с просьбой увековечить память ее мужа, с 1953 по 1996 проработавшего в порту г. Калинин. Юрий Смирнов прошел путь от второго помощника механика до капитана – наставника молодых судоводителей. Через его руки прошло немало новейшей речной техники – теплоходы «Заря», «Комсомолец», теплоход на воздушной подушке «Орион-1», теплоход на подводных крыльях «Метеор-16». Опыт Юрия Смирнова был востребован и на родине и других странах.

Алла Евгеньевна просит присвоить имя супруга одному из теплоходов тверского порта и установить мемориальную доску. Последнее относится к компетенции городских властей. После предоставления соответствующих документов решение принимает Тверская городская Дума.
Личный прием Корзин 26,06,2014 Лично Главе города сайт_03.jpg