Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Поздравление депутата С.А.Панчина

30.12.2013

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2013 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Но одно можно сказать: все мы стали опытнее и мудрее. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи. Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего города есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение Твери, оптимизировать экономику, строить гражданское общество.

Я поздравляю вас с Новым годом, желаю вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах. Я надеюсь, что будущий год для нас будет успешным. Наверное, главный смысл Новогодних торжеств – доставить радость тем, кого мы любим и чьей любовью дорожим. Желаю вам, чтобы каждый из предстоящих 365-ти дней прошел под этим девизом, был наполнен созидательной энергией, устремлением в будущее.

Пусть в новом году вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покинут ваших домов благополучие и уют, любовь и согласие! Счастья вам и здоровья, добра и успехов!



RSS Новости в формате RSS