День юриста

05.12.2013

Глава города Твери Александр Корзин поздравил юристов с профессиональным праздником. Указ о его учреждении был подписан лишь 5 лет назад.

сайт1.JPGДо 2008 г. у юристов не было единого профессионального дня, существовали лишь праздники для отдельных категорий работников юридической сферы. И сегодня этот день - большой праздник, который объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан.

В здании Тверского суда представителей юридической отрасли Твери и региона поздравили первые лица области и города. Глава Твери Александр Корзин в своем выступлении отметил, что без юристов сегодня не возможен ни один нормотворческий процесс.

За добросовестный труд, заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан Александр Корзин вручил благодарности.

сайт2.JPG