Главный праздник педагогов

04.10.2013

В Твери чествовали учителей. Глава города Твери Александр Корзин поздравил педагогов с наступающим Днём учителя и вручил тем, кто достиг новых высот в работе, почетные грамоты.

В своей приветственной речи Александр Корзин особо отметил креативную функцию в работе современного педагога. Перед молодыми учителями, приходящими сегодня работать в тверские школы, стоит задача не только передать знания, но и научить детей новым неординарным методам их получения. Однако педагогический процессе невозможен и без того гигантского опыта, которым обладают учителя старшего поколения. Именно сочетание современенных подходов к обучению и замечательных городских педагогических традиций дает возможность тверскому образованию удерживать высокую профессиональную планку. Тверские школы неоднократно становились призерами педагогических конкурсов, занимали высокие места в федеральных образовательных рейтингах, один которых — «500 лучших школ России». Глава города пожелал всем педагогам здоровья, счастья, талантливых учеников и новых достижений в воспитании и обучении тверской молодёжи.

День учителя поздравление Корзин 04.10.2013 сайт.jpgДень учителя поздравление Корзин 04.10.2013 сайт_02.jpg

День учителя поздравление Корзин 04.10.2013 сайт_03.jpg