День машиностроителя.

25.09.2013

Глава города Твери Александр Корзин в преддверии профессионального праздника поздравил работников машиностроения города.

сайт2.JPGЭтот праздник традиционно с размахом отмечается в тверском регионе. Только в столице Верхневолжья сегодня работают 35 машиностроительных предприятий, а сама отрасль является крупнейшей в структуре промышленного производства города и занимает сейчас более 40,8%. Предприятия машиностроительного комплекса вносят немалый вклад в формирование бюджета города и области.

На торжественном мероприятии, посвященном Дню машиностроителю, Глава города Твери поздравил работников предприятий города: «Продукция тверских машиностроителей известна на всю страну и за ее пределами. У нас выпускают пассажирские вагоны, экскаваторы, прицепы, сельхозтехнику, лифтовое оборудование. Но главная гордость-это люди. Сегодня в отрасли машиностроения работает свыше 10 тысяч тверитян, многие – целыми семьями и династиями. Поэтому ваши успехи – это во многом качество жизни города и горожан».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Светлана Колоколова, мастер производственного участка «3 ОАО «Центросвармаш», была награждена Почетной грамотой Главы города. Благодарности Главы города были объявлены работникам ОАО «ЦКБ ТМ» и ОАО «Центросвармаш».

сайт3.JPGсайт1.JPG