Отечественный автопром в Твери

20.09.2013

Глава Твери Александр Корзин принял участие в церемонии открытия в Твери нового дилерского центра ГАЗ – «ТверьавтоГАЗсервис».

Сеть марки ГАЗ включает более 140 центров продажи и обслуживания в России и более 100 в странах СНГ. Новый фирменный центр будет заниматься реализацией всей продуктовой линейки компании: флагманской модели «ГАЗель NEXT», легких коммерческих автомобилей «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС», среднетоннажных грузовых автомобилей «Валдай», «Садко», ГАЗ-3309, «Земляк», а также специальной техники на их базе и запасных частей.

ГАЗ салон Корзин 19.09.2013 сайт_02 анонс.jpgГАЗ салон Корзин 19.09.2013 сайт.jpg

- Открытие центра продаж автомобилей ГАЗ, как показывает практика, для нашего города дело нужное, - отметил Александр Корзин. - Отечественные машины этой марки в Твери пользуются спросом. За 8 месяцев этого года их продажа увеличилась почти на 10%. Кроме того, важно, что здесь же, в этом центре будут оказываться услуги по обслуживанию и ремонту техники.

Сотрудникам, внесшим наибольший вклад в развитие отдела продаж, за увеличение корпоративных продаж и ответственное отношение к работе Александр Корзин вручил Благодарности Главы города.

ГАЗ салон Корзин 19.09.2013 сайт_03.jpg