Луч спорта и дружбы

29.08.2013

На стадионе «Луч» состоялся общегородской спортивный праздник, организованный областными и городскими властями совместно с научными и высшими учебными заведениями Министерства обороны

Праздник стартовал в 10.00 и продолжался до самого вечера. Мероприятие включило в себя самые разные игровые виды спорта: от стритбола и пляжного волейбола до большого тенниса и спортивной акробатики. Участвовали в играх и взрослые, и дети, соревновались спортсмены-любители и коллективы организаций и учебных заведений. В турнирах по минифутболу и волейболу сражались и депутаты Тверской городской Думы. В награждении победителей принял участие Глава города Твери Александр Корзин. В своём приветственном слове он отметил, что «такие праздники способствуют не только популяризации спорта и здорового образа жизни, но служат объединению городского сообщества, установлению дружеских связей между организациями, учреждениями, образовательными коллективами.

Спортивный праздник Луч Корзин 29.08.2013 сайт_05.jpgСпортивный праздник Луч Корзин 29.08.2013 сайт_02.jpg

Спортивный праздник Луч Корзин 29.08.2013 сайт.jpgСпортивный праздник Луч Корзин 29.08.2013 сайт_04.jpg

Спортивный праздник Луч Корзин 29.08.2013 сайт_03.jpg