Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



День ГИБДД

03.07.2012

Глава города Твери Владимир Бабичев поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником. 76 лет назад было принято Положение о создании в стране государственной автомобильной инспекции

                                     

В этот день по традиции торжественные мероприятия начались во дворе областного управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения с возложения цветов. Первые лица города и региона почтили память руководителя ГАИ полковника милиции Валентина Цветкова и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Далее гости посетили музей ГИБДД, расположенный в здании управления - здесь выставлены документы, отличительные знаки, фотографии - все, что рассказывает об истории становления службы.

                                  

На торжественном собрании по случаю профессионального праздника сотрудников Госавтоинспекции поздравил Глава города Твери Владимир Бабичев, отметив, что сегодня ни один город невозможно представить без этой службы: «От вашей работы зависит слаженность движения всего транспорта, жизнь и здоровье водителей, пассажиров и пешеходов – наших жителей. Конечно мы понимаем, что в Твери сегодня много проблем- это и увеличение транспортного потока, и плохое состояние дорог, и печальная статистика с участием маршрутных такси. Но надо понимать, что решение таких задач требует современного комплексного подхода со стороны и органов внутренних дел и, конечно, власти. Я надеюсь, что совместными усилиями мы добьемся ощутимых результатов. В день вашего профессионального праздника желаю вам здоровья, благополучия, успехов на службе и побольше дисциплинированных водителей!»

За вклад в обеспечение безопасности дорожного движения, образцовое исполнение служебных обязанностей сотрудники регионального управления ГИБДД были награждены Почетной грамотой Главы города Твери.



RSS Новости в формате RSS