Новые силы ВДВ

28.05.2012

В Твери состоялась отправка в войска призывников, которые будут служить в частях ВДВ. Новобранцам пожелал удачной службы Глава города Твери Владимир Бабичев, не понаслышке знающий, что такое, быть десантником

VDV anons.jpg

29 мая на сборном пункте областного военкомата провожали на службу в армию тверских призывников. Части ребят, самых стойких физически и морально, повезло попасть на службу в Воздушно-десантные войска. Им предстоит служить в городе Нарофоминск Московской области.

VDV 1.jpg

В армейскую дорогу ребят напутствовал Глава города Твери Владимир Бабичев. Он сам служил в штурмовом десантном батальоне во время войны в Афганистане, и потому в первую очередь пожелал призывникам почувствовать и впитать в себя дух десантного братства, поддержки. Именно это поможет выдержать и физические нагрузки, и с честью выполнить долго десантника перед родиной. Владимир Бабичев вручил молодым солдатам военные билеты и пообещал со стороны городских властей всю необходимую поддержку, если на службе возникнут сложности.

VDV 2.jpg

VDV 3.jpg