Праздник ЖКХ

16.03.2012

Владимир Бабичев поздравил работников ООО «Тверьводоканал» с днём профессии

DenGKH1anons.jpgВ канун профессиональный праздник работников торговли, бытового обсуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается ежегодно в 3-е воскресенье марта, в зале ДК «Химоволокно» собрались те, от кого зависит городское водоснабжение. Коллектив ООО «Тверьводоканал» поздравляло федеральное начальство, местное руководство, первые лица муниципалитета. Глава города Твери Владимир Бабичев в своей приветственной речи сделал особый акцент на сотрудничестве городских управленческих структур и «Тверьводоканала».

- Осознавая необходимость и важность этой работы, депутаты городской Думы из года в год закладывают на нужды отрасли ЖКХ почти четверть бюджета и привлекают средства вышестоящих бюджетов. Сотрудничество с вашим предприятием складывается и в рамках долгосрочной инвестпрограммы. Эта программа для города – стратегическая: если не будет качественной воды, подаваемой в необходимом объеме, и ее отвода, город не сможет развиваться, какие бы генеральные планы и стратегии мы не разработали. Необходима реконструкция существующих и строительство новых водозаборов, магистральных сетей водоснабжения, резервуаров, канализации, насосных станций и станций очистки воды. Но, в то же время очевидно, что без ответственных, неравнодушных работников нам будет очень сложно изменить положение дел. Без коллектива профессионалов ничего не решить. От имени всех горожан благодарю вас за ваш непростой труд, желаю вам здоровья, оптимизма, энергии и реализации профессиональных и жизненных планов!

DenGKH2.jpg