Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

Отчет об исполнении

07.05.2024

Комитет по вопросам развития городской инфраструктуры рассмотрел отчет об исполнении бюджета города Твери за 2023 год в части программ, соответствующих предметам ведения комитета.

1.jpg2.jpg

Депутаты заслушали администрацию города по итогам исполнения программ «Обеспечение доступным жильем населения города Твери», «Коммунальное хозяйство города Твери», «Дорожное хозяйство и общественный транспорт города Твери», «Обеспечение правопорядка и безопасности населения города Твери», «Формирование современной городской среды», «Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах города Твери». Информация была представлена в разрезе подпрограмм и перечня мероприятий. В целом процент выполнения высокий, по многим направлениям – 100%. По отдельным объектам в силу объективных причин выполнение работ переходит на текущий год. По итогам отчета депутаты задали уточняющие вопросы, в том числе касающиеся дорожного хозяйства, сноса аварийных домов, деятельности народных дружин.

3.jpg4.jpg