Конкурс директоров

23.05.2023

Выбран лучший директор школы Тверской области. По итогам состязаний победителем признана Вера Панкова - директор МБОУ СОШ №34 Твери, член Общественной палаты города.

сайт1.jpg15 мая в Твери завершился региональный этап всероссийского профессионального конкурса «Директор года России» в Тверской области в 2023 году. Участие в нем принимали как представители образовательных учреждений столицы Верхневолжья, так и районов и округов. Конкурс проходил в два этапа. На заочном этапе участники представили «Портфолио» и «Визитную карточку директора». Финальные испытания очного этапа конкурса состоялись в Тверском областном институте усовершенствования учителей. Руководители демонстрировали свои умения на «Мастер-классе» и «Пресс-конференции «Вопрос директору года». Мероприятие проводилось в целях выявления, поддержки и поощрения эффективных руководителей, распространения их опыта, повышения профессионального мастерства и развития среды профессионального общения руководителей, демонстрации ресурсов и достижений системы образования.

Лауреатами конкурса стали представители городов Твери, Торопца и поселка Ривицкий Максатихинского муниципального округа.

Победителем по итогам состязаний была признана Вера Панкова – директор тверской средней школы №34, член Общественной палаты города Твери. Теперь ей предстоит защищать честь региона на федеральном уровне.