#итоги2022#планы2023#округ15

01.02.2023

Депутаты Тверской городской Думы подводят итоги работы за прошедший год и рассказывают о планах на следующий. Ян Барышев - депутат по избирательному округу № 15.

2.jpg5.jpg

- Я впервые принимал участие в выборах, поэтому в период избирательной кампании активно знакомился с жителями округа, с проблемами территории, начал сотрудничать с образовательными учреждениями. Тема воспитания детей и подростков близка мне как детскому тренеру, и после избрания депутатом я начал вплотную заниматься проектами, направленными на популяризацию спорта среди молодежи, возглавил в Думе комитет по вопросам молодежной политики, культуры и спорта. Мы запустили зимний «Дворовый тренер» - проводим хоккейные мастер-классы на катках в разных районах города, лыжные тренировки. В рамках партийного проекта «Футбол - школам» организуем занятия на уроках физкультуры. Мальчишкам очень нравится, и в дальнейшем мне бы хотелось на примере нашего округа сделать на базе одной из школ бесплатную футбольную секцию. За счет депутатского фонда я буду поддерживать образовательные учреждения, нуждающиеся в укреплении материально-технической базы. Безусловно, буду заниматься и другими вопросами и проблемами округа, сотрудничать с общественными организациями. Я открыт для общения, каждую первую среду месяца прием граждан в Совете ветеранов в Южном.

1.jpg6.jpg

3.jpg4.jpg