Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



#итоги2022#планы2023#округ13

16.01.2023

Депутаты Тверской городской Думы подводят итоги работы за прошедший год и рассказывают о планах на следующий. Андрей Архипов - депутат по избирательному округу № 13.

4.jpgАндрей Архипов был избран депутатом Тверской городской Думы в сентябре 2022 года, впервые получив депутатский мандат. В муниципальном парламенте он представляет интересы жителей микрорайона Южный.

На первом плане в депутатской работе сегодня – социальная тематика, говорит Андрей Архипов. Это и деятельность учреждений образования, и сотрудничество с общественными организациями, и помощь конкретным людям.

- Что касается планов на 2023-й год и распределения депутатского фонда в нашем округе, то первое и самое основное - это благоустройство территории у школы № 49. Как и обещал, жители сами смогут решить, что мы там будем делать: парк, сквер или зону для прогулки. Еще одним направлением будет текущий ремонт в школах и детских садах. Учебные учреждения смогут самостоятельно распределить выделенные им средства на необходимые ремонтные работы или закупку оборудования. Также в следующем году будет продолжена работа с ветеранами, активными жителями и семьями участников СВО. Важно уделять внимание тем, кто в этом особенно нуждается. В 2023 году мы будем продолжать и встречи с жителями округа в помещении ТОС «Южный» в первые понедельники месяцев, начиная с февраля.

1.jpg2.jpg

























3.jpg























RSS Новости в формате RSS