Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Современные технологии – в действии

21.12.2022

В Пролетарском районе Твери прошла встреча представителей общественных организаций, объединяющих людей старшего поколения. Главной темой стало внедрение современных технологий в жизнь каждого человека.

6.jpg5.jpg












На встрече представители ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» познакомили пенсионеров с электронным сервисом «Мой газ». Это мобильное приложение, которым для оплаты услуг может воспользоваться буквально каждый. Специалисты компании подробно рассказали о преимуществах сервиса, о том, как создать личный кабинет и как им пользоваться на компьютере и в телефоне. Некоторые жители смогли установить прямо в ходе мероприятия, и даже попробовали внести плату за газ.
- Я пока не знаком с этим приложением, но обязательно попробую его в действии. Все новое всегда интересно, а когда это еще понятно и удобно, то человек непременно будет этим пользоваться, вне зависимости от возраста, - отметил присутствующий на встрече председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев, координатор федерального партийного проекта «Старшее поколение» в Тверской области. - Я поздравляю всех с наступающим Новым годом и хочу сказать, что мы обязательно будем встречаться в следующем году. Депутатами запланированы встречи разных форматов – как традиционные личные приемы, так и расширенные мероприятия с участием моих коллег, избранных по Пролетарскому району.

1.jpg2.jpg
























3.jpg4.jpg
























RSS Новости в формате RSS