Поддержи своего кандидата

30.11.2022

В Тверской городской Думе идет процесс дополнительного отбора в состав Общественной палаты города Твери. Свое мнение по кандидатам может высказать любой житель города.

На заседании комитета по местному самоуправлению и регламенту депутаты рассмотрели и определили кандидатуры членов Общественной палаты, допущенных для общественного обсуждения их кандидатур. Список, состоящий из четырех кандидатов, размещен на сайте Тверской городской Думы (https://www.tverduma.ru/op/discussion.php), и в течение 5-ти дней любой житель города может высказать свое мнение о том или ином кандидате - посредством почтовой связи, через официальный сайт Тверской городской Думы или непосредственно передать по адресу г. Тверь, ул. Советская, д. 34, каб.№ 130 четверг, понедельник с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45.
Контактный телефон – 8 (4822) 34-86-06.